ПН-СБ 9:00 - 21:00, ВС 9:00 - 15:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ

Расписание

ОЛИМПИЯ

Чупинина Ольга
Рвачева Ирина
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
СУББОТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
01.10
02.10
03.10
04.10
05.10
06.10
интерв тр-г
09:00

пилатес
10:00

пилатес
18:00

тайбо
19:00

степ
20:00
индивид тр-г
16:30

функц тр-г
17:30

йогалатес
18:30

степ
19:30
ABL
09:00

пилатес
10:00

пилатес
18:00

superpress
19:00

интерв тр-г
20:00
superpress
16:30

интерв тр-г
17:30

функц тр-г
18:30

круговой тр-г
19:30
индивид тр-г
09:00

йогалатес
10:00
интерв тр-г
10:00

стретчинг
11:00
07.10
08.10
09.10
10.10
11.10
12.10
13.10
ABL
16:30

пилатес
17:30

круговой тр-г
18:30

функц тр-г
19:30
круговой тр-г
09:00

пилатес
10:00

пилатес
18:00

круговой тр-г
19:00

степ
20:00
круговой тр-г
16:30

ABL
17:30

стретчинг
18:30

torstrening
19:30
функц тр-г
09:00

пилатес
10:00

стретчинг
18:00

тайбо
19:00

bodysculpt
20:00
superpress
16:30

интерв тр-г
17:30

функц тр-г
18:30

индивид тр-г
19:30
индивид тр-г
09:00

йогалатес
10:00
energy
10:00-10:30

стретчинг
10:30
14.10
15.10
16.10
17.10
18.10
19.10
20.10
функц тр-г
16:30

стретчинг
17:30

индивид тр-г
18:30

степ
19:30
индивид тр-г
09:00

стретчинг
10:00

бодифлекс
18:00

интерв тр-г
19:00

superpress
20:00
степ
16:30

круговой тр-г
17:30

йогалатес
18:30

круговой тр-г
19:30
степ
09:00

пилатес
10:00

стретчинг
18:00

джампинг
19:00

индивид тр-г
20:00
torstrening
16:30

индивид тр-г
17:30

степ
18:30

ABL
19:30
индивид тр-г
09:00

йогалатес
10:00
латино
10:00

пилатес
11:00
21.10
22.10
23.10
24.10
25.10
26.10
27.10
ABL
16:30

пилатес
17:30

интерв тр-г
18:30

superpress
19:30
ABL
09:00

йогалатес
10:00

пилатес
18:00

тайбо
19:00

степ
20:00
круговой тр-г
16:30

ABL
17:30

стретчинг
18:30

функц тр-г
19:30
интерв тр-г
09:00

LF
10:00

пилатес
18:00

тайбо
19:00

степ
20:00
индивид тр-г
16:30

интерв тр-г
17:30

ABL
18:30

степ
19:30
индивид тр-г
09:00

йогалатес
10:00
круговой тр-г
10:00-11:30
28.10
29.10
30.10
31.10
torstrening
16:30

пилатес
17:30

функц тр-г
18:30

ABL
19:30
функц тр-г
09:00

пилатес
10:00

стретчинг
18:00

кик-аэробика
19:00

степ
20:00
интерв тр-г
16:30

индивид тр-г
17:30

йогалатес
18:30

индивид тр-г
19:30
индивид тр-г
09:00

стретчинг
10:00

пилатес
18:00

bodysculpt
19:00

круговой тр-г
20:00


Напоминаем Вам:

- о возможности воспользоваться услугами персонального тренинга под руководством инструктора групповых программ (1-2 человека)

- на тренировку запрещено опаздывать более чем на 10 минут

- во время тренировки не пользоваться мобильным телефоном

- входить в зал только в спортивной одежде и обуви

- администрация клуба оставляет за собой право вносить изменения в расписание тренировок, стоимость абонемента

- в случае отмены тренировки обязуемся информировать Вас заблаговременно