ПН-СБ 9:00 - 21:00, ВС 9:00 - 15:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ

Расписание

ОЛИМПИЯ

Чупинина Ольга
Рвачева Ирина
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
СУББОТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
01.04
02.04
03.04
04.04
05.04
06.04
07.04
степ
16:30

стретчинг
17:30

ABL
18:30

интерв тр-ка
19:30
индивид тр-г
09:00

стретчинг
10:00

пилатес
18:00

тайбо
19:00

степ
20:00
индивид тр-г
16:30

интерв тр-ка
17:30

йогалатес
18:30

функц тр-г
19:30
степ
09:00

пилатес
10:00

стретчинг
18:00

джампинг
19:00

bodysculpt
20:00
ABL
16:30

степ
17:30

torstrening
18:30

степ
19:30
индивид тр-г
09:00

йогалатес
10:00
латино
10:00

пилатес
11:00
08.04
09.04
10.04
11.04
12.04
13.04
14.04
интерв тр-ка
16:30

пилатес
17:30

степ
18:30

ABL
19:30
ABL
09:00

стретчинг
10:00

пилатес
18:00

тайбо
19:00

степ
20:00
степ
16:30

ABL
17:30

йогалатес
18:30

torstrening
19:30
torstrening
09:00

пилатес
10:00

пилатес
18:00

superpress
19:00

интерв тр-ка
20:00
LF
16:30

индивид тр-г
17:30

ABL
18:30

индивид тр-г
19:30
индивид тр-г
09:00

йогалатес
10:00
зумба стронг
10:00

стретчинг
11:00
15.04
16.04
17.04
18.04
19.04
20.04
21.04
ABL
16:30

стретчинг
17:30

функц тр-г
18:30

стретчинг
19:30
стретчинг
09:00

LF
10:00

пилатес
18:00

тайбо
19:00

superpress
20:00
интерв. тр-ка
16:30

круговая тр-ка
17:30

йогалатес
18:30

ABL
19:30
индивид тр-г
09:00

пилатес
10:00

пилатес
18:00

bodysculpt
19:00

степ
20:00
функц тр-г
16:30

индивид тр-г
17:30

torstrening
18:30

степ
19:30
индивид тр-г
09:00

йогалатес
10:00
ENERGY
10:00

стретчинг
10:30
22.04
23.04
24.04
25.04
26.04
27.04
28.04
степ
16:30

пилатес
17:30

интерв. тр-ка
18:30

индивид тр-г
19:30
степ
09:00

стретчинг
10:00

пилатес
18:00

тайбо
19:00

степ
20:00
ABL
16:30

степ
17:30

йогалатес
18:30

функц тр-г
19:30
superpress
09:00

LF
10:00

стретчинг
18:00

интерв. тр-ка
19:00

латино
20:00
LF
16:30

ABL
17:30

степ
18:30

torstrening
19:30
индивид тр-г
09:00

йогалатес
10:00

интерв. тр-ка
11:30

пилатес
12:30
29.04
30.04
индивид тр-г
16:30

LF
17:30

функц тр-г
18:30

ABL
19:30
функц тр-г
09:00

пилатес
10:00

пилатес
18:00

тайбо
19:00

степ
20:00